Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Мэрия Екатеринбурга не будет банкротить ТЦ «Мегаполис»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 июня, ФедералПресс. Администрация города Екатеринбурга отозвала исковое заявление. Дело о банкротстве ТЦ «Мегаполис» прекратили.

«До начала рассмотрения по существу обоснованности заявленного требования Администрация города Екатеринбурга заявила ходатайство об отказе от заявления и прекращении производства по делу о признании Общества с ограниченной ответственностью Торговый развлекательный центр «Мегаполис» несостоятельным (банкротом)», – сообщается в материалах суда.

Напомним, иск в Арбитражный суд земельный комитет администрации Екатеринбурга подал 15 мая 2017 года. Сумма претензий составляла почти четыре миллиона рублей. Спор шел из-за задолженности по арендной плате.

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.