Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Власти Екатеринбурга выделят на пиар в социальных сетях больше миллиона рублей

К работе надо подключить и другие города
К работе надо подключить и другие города

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Конкурс опубликован на едином сайте госзакупок.

Администрация Екатеринбурга объявила конкурс на оказание услуг по ведению официальных аккаунтов и сообществ. Цена вопроса – 1, 05 млн рублей. Информация о лоте была размещена 5 сентября, передает корреспондент «ФедералПресс».

Как сообщается в документации, речь идет о социальных сетях: Вконтакте, Инстаграм, Фейсбук, Одноклассниках, YouTube. Именно здесь должны быть размещены посты о работе городской мэрии. Также будут использоваться популярные екатеринбургские аккаунты и сообщества.

По информативным материалом власти имеют в виду «совокупность текстовых, графических и аудиовизуальных данных». Такая запись должна публиковаться от имени сообщества. Ежемесячно победитель аукциона должен выставлять не менее 150 постов в аккаунтах администрации Екатеринбурга, не менее 20 фоторепортажей о городе, не менее 15 видеороликов. К работе надо подключить и другие города – в их популярных пабликах надо опубликовать не менее 40 постов.

Деньги будут выделены из городского бюджета. Вести аккаунты надо до 25 декабря 2019 года. Торги состоятся 17 сентября.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.