Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге стартовал форум «Большой открытый диалог»

В Екатеринбурге стартовал форум «Большой открытый диалог»
В Екатеринбурге стартовал форум «Большой открытый диалог»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 марта, ФедералПресс. Деловое мероприятие продлится два дня.

В Екатеринбурге стартовал форум«Большой открытый диалог». Публичные дискуссии между органами власти и предпринимателями пройдут в два дня. Речь пойдет о решении актуальных вопросов регионального бизнеса и улучшении инвестиционного бизнес-климата, передает корреспондент «ФедералПресс».

Сегодняшний форум откроется с расширенного заседания инвестиционного совета. Вместо губернатора Свердловской области присутствует его заместитель – Алексей Орлов. Он пояснил, что этот форум войдет в ежегодную повестку для региона.

0bb00279f7970b9a7e25393e8323871d.jpeg

Основные задачи: обсуждение инвестиционного климата региона. Помимо этого будет открыта площадка для предпринимателей, которые смогут задать вопрос представителям власти. В ходе работы планируется выступление ряда спикеров.

3288d3f4d47449d2994bb38059e9233c.jpeg

Напомним, что впервые форум прошел в 2019 году. По данным опроса среди предпринимателей, подобные мероприятия улучшают взаимодействие власти и бизнеса.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.