Top.Mail.Ru
Общество
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Экологию и нефть обсудят в Нижневартовске на форсайт-форуме

круглый стол
Форум «Нефтегаз-2020. Инновации. Экология. Климат» состоится во Дворце искусств 18 и 19 марта впервые

НИЖНЕВАРТОВСК, 2 марта, ФедералПресс. В Нижневартовске состоится форум «Нефтегаз-2020. Инновации. Экология. Климат». Мероприятие пройдет 18-19 марта.

Форсайт-форум, посвященный развитию нефтегазового и нефтехимического комплексов Западной Сибири, пройдет в Нижневартовске 18-19 марта. К участию в мероприятии приглашены ведущие специалисты нефтегазовой индустрии России.

Форум «Нефтегаз-2020. Инновации. Экология. Климат» состоится во Дворце искусств 18 и 19 марта впервые. В рамках мероприятия эксперты отрасли обсудят вопросы развития нефтегазового и нефтехимического комплексов страны и их влияния на окружающую среду.

На форуме расскажут о современных технологиях, разработанных для нефтегазовой сферы и инновационном оборудовании в сфере экологии, созданном для снижения негативного влияния отрасли на окружающую среду.

Кроме того, приглашенные эксперты поднимут вопрос привлечения квалифицированной рабочей силы на нефтегазовые, нефтехимические и машиностроительные предприятия и вопрос повышения профессиональных качеств молодых специалистов. Обсуждения пройдут в формате открытых дискуссий, круглого стола и докладов.

Форсайт-форум «Нефтегаз-2020. Инновации. Экология. Климат» пройдет при поддержке администрации Нижневартовска. На мероприятии в качестве спикеров посетят директор по устойчивому развитию ООО «Сибур» Максим Ремчуков, аналитик в нефтегазовой области Александр Хуршудов, директор по развитию ООО «Газспецтехника» и другие эксперты отрасли, а также специалисты географического и экологического секторов.

Фото: пресс-служба форума

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.