Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Innoprom online: эксперты обсудят меры поддержки промышленности в разгар коронакризиса

Иннопром
«Иннопром» перешел работать в формат online

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 мая, ФедералПресс. Международная промышленная выставка «Иннопром» из-за последних событий, связанных с коронавирусной пандемией, перешла работать в формат online. На предстоящей онлайн-сессии эксперты обсудят проблемы промышленности в качестве одной из частей плана по спасению экономики.

Темой новой еженедельной сессии Innopromonline станет обсуждение с экспертами мер поддержки промышленной сферы, которая оказалась в затруднительном положении из коронавирусной пандемии в мире. Эксперты поднимут актуальные вопросы: в частности, ждать ли помощи от государства промышленным предприятия, каковы сроки выхода из кризиса, первые шаги по выходу из сложившейся ситуации и какие меры сегодня для этого предпринимаются и дополнительно будут приняты.

Участниками онлайн-встречи станут представители власти и бизнеса: заместитель председателя правительства РФ Юрий Борисов, замминистра промышленности РФ Василий Осьмаков, губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, а также топ-менеджмент крупных российских промышленных компаний (группа компаний «Синара», КАМАЗ, Трансмашхолдинг, ГАЗ и другие).

Онлайн-мероприятие «Промышленная среда с Innoprom online» состоится 27 марта на интернет-площадке «Иннопром». Старт сессии в 12:00 по московскому времени.

Уместно напомнить, что организаторы Международной промышленной выставки «Иннопром» в этом году поменяли формат мероприятия из-за ситуации с коронавирусом и решили провести его в формате онлайн. Каждую неделю мировые эксперты, представители бизнеса и власти обсуждают актуальные на сегодняшний день темы глобальной промышленности. Коронавирус и сопутствующий кризис сделал вызов всему миру, и помогут ли технологии и их развитие выбраться из ситуации участникам Индустрии 4.0 – покажет время.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.