Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

В эфире «Иннопром онлайн» оценят роль инфраструктурных проектов

В эфире «Иннопром онлайн» оценят роль инфраструктурных проектов
В эфире «Иннопром онлайн» оценят роль инфраструктурных проектов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября, ФедералПресс. На промышленной платформе «Иннопром» пройдет онлайн-сессия по инфраструктурным проектам.

13 ноября на универсальной промышленной платформе «Иннопром» пройдет онлайн-сессия, посвященная вопросам оценки роли инфраструктурных проектов для экономического и промышленного роста страны. Трансляция начнется в 12:00 по московскому времени.

Эксперты также обсудят вызовы для транспортных, энергетических и IT- проектов в современных условиях, оценят потребности в ресурсах и условия взаимодействия органов власти и бизнеса при реализации проектов в этой области. Кроме того, приглашенные эксперты поговорят о проектах, которые активно реализуются в настоящее время и выделят те из них, которые позволяют решать первостепенные задачи.

Спикерами мероприятия станут министр инвестиций и развития Свердловской области Виктория Казакова; вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности Анна Шабарова; начальник Свердловской дирекции по управлению терминально-складским комплексом Вадим Степченко; руководитель отдела VR/AR ГК «Росатом» Андрей Добрынин; заместитель директора по B2G «ЭР-Телеком Холдинг» Илья Васкецов; член генсовета «Деловой России» Алексей Порошин.

Модерировать дискуссию будет руководитель практики по работе с транспортными предприятиями КПМГ в России и СНГ Сергей Казачков.

Генеральным партнером проекта выступает правительство Свердловской области.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.