Top.Mail.Ru
Промышленность
Свердловская область
0

Индонезийцы и итальянцы примут участие в промышленных форумах в эфире «Иннопром онлайн»

Индонезийцы и итальянцы примут участие в промышленных форумах в эфире «Иннопром онлайн»
Индонезийцы и итальянцы примут участие в промышленных форумах в эфире «Иннопром онлайн»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. В эфире «Иннопром онлайн» пройдут российско-итальянский и российско-индонезийский промышленные форумы.

11 ноября на универсальной промышленной платформе «Иннопром» в режиме онлайн состоятся два международных события. С 10:00 до 11:30 по московскому времени пройдет дискуссия, посвященная возможностям для сотрудничества между Россией и Индонезией. Эксперты обсудят ключевые проекты между двумя странами, наиболее перспективные отрасли и точки роста экспорта, а также поговорят о том, как облегчить условия работы для бизнеса на рынке.

В 12:00 по московскому времени стартует трансляция российско-итальянского промышленного форума. Спикеры выделят наиболее перспективные отрасли для наращивания сотрудничества между двумя странами, оценят влияние пандемии на роль России и Италии в глобальных производственных цепочках. Также в числе тем для дискуссии – развитие экспорта, двустороннее промышленное и технологическое сотрудничество.

Спикерами российско-индонезийского промышленного форума станут врио директора департамента стран Азии, Африки, Латинской Америки Минпромторга России Алексей Мешков; торговый представитель РФ в Индонезии Сергей Россомахов; директор департамента морской индустрии, транспортного и оборонного оборудования (IMATAP) Министерства промышленности Индонезии Путу Хули Ардика и др.

В роли спикеров российско-итальянского промышленного форума выступят торговый представитель РФ в Италии Игорь Караваев; первый замгубернатора Свердловской области Алексей Орлов; президент Confindustria Russia Эрнесто Ферленги; директор Московского представительства ИРТП Мариза Флорио.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.