Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Кафе «Макдоналдс» в Екатеринбурге продолжают работать

Кафе «МакДональдс»
В екатеринбургских заведениях информацию о закрытии назвали непроверенной

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 марта, ФедералПресс. Кафе «Макдоналдс» в Екатеринбурге продолжают свою работу. Корреспондент «ФедералПресс» убедился в этом, обзвонив несколько точек.

«Да, мы слышали о закрытии, но то пока неподтвержденная информация. Мы работаем, приходите», – сообщили в кафе, расположенном в ТЦ «Фан-Фан».

Примерно то же самое рассказали в заведениях «Макдоналдс» на Викулова, 38г, Малышева, 124б, в гостинице Marins Park Hotel возле железнодорожного вокзала.

Один из менеджеров кафе на условиях анонимности сообщил, что те филиалы, которые работают по франшизе, закрываться не будут.

«Макдоналдс» заявил о временном закрытии 850 ресторанов в России. В стране заведения сети управляются 3-мя партнерами-франчайзи. ООО «Развитие РОСТ», ООО «ГиД» и ООО «Региональная Сеть Предприятий Питания». Последнее управляет кафе «Макдоналдс» на Урале, в том числе – в Свердловской области.

Ранее из-за сообщения о закрытии IKEA в России в екатеринбургском супермаркете сети покупатели выстроились в очередь.

Фото: ФедералПресс /Елена Сычёва

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.