Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Свердловскую область на «Иннопроме» представят 20 местных компаний

Международная промышленная выставка пройдет в начале июля
Международная промышленная выставка пройдет в начале июля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июня, ФедералПресс. Двадцать компаний представят Свердловскую область на международной промышленной выставке «Иннопром».

«В выставке примут участие компании, производящие на территории Свердловской области импортозамещающую продукцию. Все они следуют принципам устойчивого развития, вовлечены в решение экологических, социальных и управленческих задач», – рассказал заместитель губернатора Дмитрий Ионин.

Свои инновационные разработки и проекты представят «Ирс Лазер Технолоджи», «АЙ-ТОР», «ДАТА-ЦЕНТР Автоматика», «Уралтехфильтр-Инжиниринг», Свердловский инструментальный завод, завод ЭМА, Красногвардейский машиностроительный завод и другие.

Стенд разместится на площади свыше тысячи квадратных метров в третьем павильоне. Известно, что свои проекты таже представят 15 стран.

Международная промышленная выставка «Иннопром» пройдет в Екатеринбурге с 4 по 7 июля. Ее смогут посетить все желающие бесплатно.

Фото: Dmitry Chasovitin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.