Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Санкции не помешают провести в Екатеринбурге выставку «Иннопром»

Посетитель
Промышленная выставка пройдет в первых числах июля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Международная промышленная выставка «Иннопром-2022» пройдет в «Екатеринбург-ЭКСПО» несмотря на санкции в отношении России. Постановление о проведении выставки подписал глава Екатеринбурга Алексей Орлов, сообщает пресс-служба города.

«Главной темой события станет «Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям». Страна-партнер этого года – Казахстан», – сообщили в пресс-службе.

На мероприятии планируется обсудить развитие железнодорожного городского транспорта, в том числе наземного метро в Екатеринбурге. Также участники «Иннопрома» обсудят актуализацию генерального плана и развитие города, вплоть до 2045 года.

Кроме того, планируется проведение ток-шоу «Pro Туризм» , где спикеры обсудят туристические направления по Свердловской области и Екатеринбургу.

«Выставка «Иннопром-2022» пройдет с 4 по 7 июля в МВЦ «Екатеринбург-Экспо»», – добавили в администрации.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в начале апреля представители России и Узбекистана обсудили участие промышленников в выставке «Иннопром».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.