Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге срывается открытие бывшего McDonald’s у вокзала

Бывший McDonald’s
«Вкусно – и точка» во второй раз откладывает открытие

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 августа, ФедералПресс. Ресторан «Вкусно – и точка» на месте бывшего McDonald’s напротив екатеринбургского вокзала откроется не раньше сентября. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщил источник, знакомый с ситуацией на рынке общепита.

«Раньше сентября можно не ждать», – рассказал он на условиях анонимности.

Открытие, по его словам, откладывается уже во второй раз. Изначально ресторан на улице Челюскинцев должен был заработать еще в начале июля, затем запуск перенесли на целый месяц. На прошлой неделе он также не состоялся. Возможной причиной отсрочки инсайдер называет нехватку упаковки, кроме того, для заведения якобы до сих пор не сделали вывеску. Тем не менее, о закрытии ресторана речи пока не идет, сотрудники получают положенные выплаты, успокаивает он.

В пресс-службе сети «Вкусно – и точка» на момент публикации не ответили на запрос «ФедералПресс» о судьбе объекта.

«ФедералПресс» напоминает, что первые рестораны «Вкусно – и точка» в Екатеринбурге заработали еще в конце июня. Тогда, в частности, открылось заведение в ТЦ «ФанФан».

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.