Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

«Вкусно и точка» запускает доставку

Вкусно и точка
У «Вкусно и точка» появится собственная доставка

МОСКВА, 25 июля, ФедералПресс. Собственную доставку «Вкусно и точка» планирует запустить в конце августа – начале сентября. Подробности рассказал директор сети Олег Пароев.

«И как только мы откроем двери всех наших предприятий, дойдут руки до доставки, и мы, конечно, запустим доставку тоже. Рассчитываем, что это произойдет тогда же, когда откроем наши предприятия – то есть конец августа – начало сентября», – отметил Пароев.

Ранее Пароев заявлял, что компания рассчитывает открыть все предприятия в сентябре. На данный момент их работает более 300.

16 мая McDonald's приостановил работу всех 850 своих ресторанов на территории России. После компания объявила об уходе с российского рынка. Покупателем торговой сети стал бизнесмен Александр Говор, передает РБК.

12 июня открылись 14 ресторанов сети российского McDonald’s. В обновленном меню представлены классические гамбургеры и чизбургеры, а также картофель фри. «Биг Мака» и «Макфлурри» не будет в меню из-за ассоциации с брендом McDonald's.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.