Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

На Среднем Урале открыли еще два магазина H&M

Девушка
В Екатеринбурге открылись еще магазины одежды шведского бренда

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. По сообщениям нескольких уральских СМИ, в Екатеринбурге открылись еще два магазина одежды H&M – в ТЦ «Глобус» и «Парк Хаусе», однако в самой компании не смогли подтвердить или опровергнуть эту информацию.

«Открыты магазины в ТЦ «Мега» и в Veer Mall», – сказал корреспонденту «ФедералПресс» представитель H&M.

При этом в компании добавили, что официальных подтверждений об открытии двух новых точек продаж в Екатеринбурге еще не было.

На сайте ТЦ «Глобус» есть анонс об открытии шведского магазина 16 августа. Дозвониться до представителей торговых центров корреспонденту «ФедералПресс» не удалось – на звонок никто не ответил.

«У нас нет дополнительной информации о том, какие конкретно магазины открываются, однако процесс открытия будет постепенным. Точная дата не обозначается заранее», – сообщили в H&M.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге спустя почти полгода после закрытия вновь открылись первые магазины H&M. К ним почти сразу выстроились очереди из желающих приобрести одежду бренда. В самой организации заявили, что товар продается по полной стоимости. После реализации почти всех запасов компания намерена покинуть Россию.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.