Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Эксперты форума Digital&Marketing придумали, как продвигаться онлайн в новых условиях

Digital&Marketing
Форум с 3 по 5 сентября собрал более тысячи участников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 сентября, ФедералПресс. Конференция Digital&Marketing собрала в выходные более 1 200 блогеров, маркетологов, сммщиков и предпринимателей. Участники разбирали, как продвигаться и продавать онлайн в новых условиях.

«Главная миссия проекта в том, чтобы люди стали чаще заявлять о себе офлайн и перестали стесняться приходить на такие масштабные мероприятия. Среди экспертов, специалистов и предпринимателей человек понимает, что возможно все. Стоит только начать коммуницировать и найти свое окружение», – уверена организатор конференции Екатерина Шабашова (Катя Профи).

Участники форума собрались в Екатеринбурге, чтобы обсудить главную тему – «Адаптация к новой реальности: как вести свой бизнес в социальных сетях». Спикеры рассказывали о трендах в инфобизнесе и стратегиях продаж, делились секретами заработка онлайн и привлечения клиентов.

Своим опытом со слушателями поделились эксперты по продажам и маркетингу Кристина Софи и Макс Белоусов, специалисты по продвижению в соцсетях Галина Мельникова и Марго Савчук, тренер по речи и публичным выступлениям Седа Каспарова. Также на конференции выступили эксперт по бизнесу с Китаем Дмитрий Ковпак и владелица школы по SMM Лада Красикова.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.