Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

На форуме «Россия» молодежь позвали работать в титановую столицу Урала

Презентация ВСМПО-АВИСМА
Презентация ВСМПО-АВИСМА состоялась в Москве

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Представители уральской титановой корпорации ВСМПО-АВИСМА рассказали о возможностях для молодых рабочих на фестивале профессий в рамках международной выставки-форума «Россия». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе корпорации.

«Примерно треть от 20-тысячного коллектива корпорации – это молодежь. Для них созданы все условия для достойной работы, развития и самосовершенствования. В этом помогают не только корпоративные программы, но и масштабная образовательная инфраструктура, которая помогает сотрудникам выстроить свой карьерный путь», – рассказала директор по подбору персонала и развитию HR-бренда Наталья Симбирцева.

ВСМПО-АВИСМА попала в число предприятий, представивших возможности Свердловской области под девизом «Урал заводит». Представители ВСМПО-АВИСМА рассказали о корпоративной программе ДМС, конкурентной и ежегодно индексируемой заработной плате, годовых премиях и бонусах. Для молодых специалистов в Корпорации есть ежемесячные доплаты к зарплате, также им предоставляют жилье.

Кроме того, Верхнесалдинские титанщики провели квиз «Титан. Наука и инновации». Его победителям корпорация устроит двухдневную экскурсию на ВСМПО с оплатой перелета, проживания и питания. Сертификаты им вручили чемпионка мира по кикбоксингу Светлана Кулакова и чемпионка мира по волейболу Елена Година: в марте они и сами посетили титановое производство.

«Высокотехнологичные цехи, приветливость и гордость за свою работу среди сотрудников – это первое, что бросается в глаза. ВСМПО-АВИСМА находится далеко от тех стереотипов, которые всплывают у людей при слове завод. Горжусь, что у нас в России есть такое уникальное для всего мира производство и что там работают уникальные люди», – прокомментировала Елена Година.

«ФедералПресс» ранее подробно рассказывал, как ВСМПО-АВИСМА привлекает кадры и какие возможности есть у молодых сотрудников.

Фото предоставлено пресс-службой ВСМПО-АВИСМА

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.