Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

В Нижнем Тагиле открылся новый гипермаркет

Открытие магазина
В уральском городе заработает магазин одной из крупнейших сетей

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 7 декабря, ФедералПресс. В субботу, 7 декабря, в Нижнем Тагиле состоялось открытие нового гипермаркета. На церемонии были мэр города Владислав Пинаев и заместитель министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Светлана Островская.

«Новый гипермаркет обеспечит рабочими местами 135 человек. Особое внимание стоит уделить тому, что в магазинах сети многодетные семьи, семьи с детьми с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеры могут приобрести все товары по оптовым ценам. Ну, а в преддверии Нового года каждый покупатель сможет найти здесь подарки на любой вкус», – отметила Светлана Островская, заместитель министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области.

Гипермаркет создал более 100 новых рабочих мест

В новом гипермаркете можно приобрести товары многих категорий: от продуктов до бытовой химии и даже товаров для спорта. Кроме того, на территории работает кафе. Площадь магазина превышает 10 658 квадратных метров.

Гипермаркет создал более 100 новых рабочих мест

Ранее сообщалось о том, что в России выросла доля платежей по СБП. Это произошло после введения Центробанком с 1 сентября универсального QR-кода.

Фото: Пресс-служба администрации Нижнего Тагила / Илья Колесов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.