Top.Mail.Ru
Экономика
Свердловская область
0

Магазины гаджетов от бывших руководителей «Связного» закрываются в Екатеринбурге

Смартфоны
Четыре магазина «Связь.ON» не просуществовали и двух лет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 апреля, ФедералПресс. В Екатеринбурге закрылись четыре из шести магазинов сети «Связь.ON», которые продают гаджеты и оформляют договора на банковские услуги. Об этом свидетельствуют данные «Яндекс. Карт».

По данным сервиса, окончательно закрылись точки в торговых центрах «Радуга Парк» на Юго-Западе и «Парк Хаус» в Пионерском поселке, «временно не работают» магазины в ТЦ «Мегаполис» у Автовокзала и на улице Победы на Уралмаше. Бывший сотрудник уточнил корреспонденту «ФедералПресс», что они тоже закрыты.

Сейчас у сети остались две точки в торговых центрах «Веер Молл» на Эльмаше и «Дирижабль» в Ботаническом микрорайоне. Их судьба будет решаться по мере истечения контрактов на аренду помещений, отметил источник.

Сеть «Связь.ON» появилась менее двух лет назад, в ее создании участвовали топ-менеджеры работавшего ранее «Связного». В прошлом году информация о ее учредителях и руководстве была скрыта из единого реестра юрлиц.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее ТЦ «Парк Хаус» на несколько дней закрывали из-за нарушений противопожарных требований.

Фото: ФедералПресс / Ксения Кобалия

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.