Top.Mail.Ru
Финансы
Свердловская область
1

Топ-менеджеры Сбера и ЕВРАЗа обсудили, как улучшить бизнес-процессы

Дмитрий Суховерхов поучаствовал в стратегической сессии с топ-менеджментом дивизиона ЕВРАЗа
Дмитрий Суховерхов поучаствовал в стратегической сессии с топ-менеджментом дивизиона ЕВРАЗа

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 25 августа, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле прошла рабочая встреча представителей Сбербанка и дивизиона «Урал» промышленной компании ЕВРАЗ. Участники обменялись опытом в части выстраивания бизнес-процессов и безопасности и экологичности производства.

«В ЕВРАЗе действует бизнес-система, направленная на совершенствование производственной культуры. Системный подход к оптимизации и повышению эффективности бизнес-процессов применяется и в Сбербанке. Обмен опытом между двумя крупнейшими компаниями, которые являются лидерами в своих отраслях, даст новый импульс для развития и, в конечном итоге, принесет пользу нашим клиентам», – заметил председатель Уральского банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов.

Дмитрий Суховерхов посетил Нижнетагильский металлургический комбинат ЕВРАЗа. Представителю Сбербанка показали, как работает одна из экологичных в Европе доменных печей и как проходит разливка стали в конвертерном цехе.

Еще одним пунктом рабочей поездки стала встреча с вице-президентом ЕВРАЗа, руководителем дивизиона «Урал» Денисом Новоженовым и стратегическая сессия с топ-менеджментом дивизиона, во время которой обсуждались темы охраны труда сотрудников и формирования у них культуры безопасного поведения на производстве и в быту. Дмитрий Суховерхов в своем выступлении затронул такие темы, как внедрение принципов ESG, цифровизация процессов, вовлеченность персонала, технологии эффективного управления.

Фото: пресс-служба Сбербанка

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.