Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В автокатастрофе с краном на Среднем Урале погибли два человека

В автокатастрофе с краном на Среднем Урале погибли два человека
В автокатастрофе с краном на Среднем Урале погибли два человека

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 сентября, ФедералПресс. В Свердловской области «газель» врезалась в стоявший на трассе автокран, погибли два человека. Водитель машины попал в больницу. Подробности автокатастрофы выясняются.

Два человека погибли в ночной аварии на Тюменском тракте в Свердловской области, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе регионального управления ГИБДД. Во втором часу ночи «газель» врезалась в стоявший на трассе кран и загорелась, в результате двое пассажиров погибли, а водитель оказался в больнице. Личности жертв трагедии пока не установлены, полицейские выясняют обстоятельства происшествия.

af753059f9e0be35ea8668ece915e2c4.jpg

В соцсетях предполагают, что после столкновения в «газели» взорвался газовый баллон. Кроме того, сообщается об огромных пробках. «Страшная авария на Тюмени в 28 км от города перекрыла до минимума движение в сторону города. Авто сгорело. Разъехались ли, но в 7 часов утра ехали почти шагом», – пишут в группу «Косулино» в соцсети «ВКонтакте».

ce84f45b3aa328c06d0459be1c2972af.jpg

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Томске маршрутка на полном ходу протаранила припаркованный автофургон. В результате три человека попали в больницу.

Фото: пресс-служба УГИБДД РФ по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.