Top.Mail.Ru
Происшествия
Санкт-Петербург
0

В Петербурге произошла страшная авария на Волхонском шоссе

ДПС
В Петербурге произошла страшная авария на Волхонском шоссе

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 2 октября, ФедералПресс. Страшная авария произошла сегодня на Волхонском шоссе в Петербурге. Один человек погиб из-за того, что вспыхнул автомобиль.

По предварительной информации, сегодня утром в районе дома 8 по Волхонке, иномарка вылетела на встречную полосу и не доезжая кювета врезалась в маршрутку. По словам очевидцев, «Мазда» и рейсовый автобус вспыхнули. В салоне легкового автомобиля находился водитель, который не смог выбраться, в итоге мужчина погиб на месте. По информации пресс-службы ГИБДД в маршрутке никто серьезно не пострадал. Очевидцы сообщают, как помогали пострадавшим выбираться из автобуса.

Известно, что в маршрутке находились 20 пассажиров. В настоящее время водитель автобуса и семь пассажиров доставлены в состоянии различной степени тяжести в больницу. Правоохранительные органы работают на месте ДТП, устанавливаются все обстоятельства случившегося, сообщает «Фонтанка».

Ранее «ФедералПресс» писал, на Кольцевой автомобильной дороге в Санкт-Петербурге произошла авария. ДТП случилось на участке 77 километра КАД. В результате дорожно-транспортного происшествия образовалась пробка в несколько километров. О произошедшем стало известно из социальных сетей. Очевидцы сообщали, что автомобили получили серьезные повреждения.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.