Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В екатеринбургской новостройке обрушился потолок

В екатеринбургской новостройке обрушился потолок
В екатеринбургской новостройке обрушился потолок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 октября, ФедералПресс. По данным очевидцев, это произошло в подъезде, когда мама с ребенком выходили из лифта.

В екатеринбургской новостройке обрушился поток. По данным очевидцев, все произошло по улице Кишиневской, 33 в районе Сортировки. В этот момент мама с ребенком выходили из лифта на 19 этаже. Видео было опубликовано в группе «Инцидент Екатеринбург», передает корреспондент «ФедералПресс».

Плита могла упасть на жителей дома, который был сдан в эксплуатацию в 2013 году. Но в итоге никто не пострадал. После происшествия жители не знали к кому обратиться, чтобы потолок починили. Теперь люди переживают, что такое может случится с каждым.

Начнет ли прокуратура проверку, пока неизвестно. До управляющей компании дозвониться не удалось.

Напомним, что на этой неделе на улице Вилонова рухнула часть кладки от 12-этажного дома. По данным застройщика, это могло произойти из-за эксплуатации фасада. Сейчас этим делом занимается прокуратура. В результате инцидента никто не пострадал.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.