Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Супруги из Югры погибли в автокатастрофе на Среднем Урале

Водитель уснул за рулем и врезался в дерево
Водитель уснул за рулем и врезался в дерево

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 ноября, ФедералПресс. В Свердловской области произошла автокатастрофа, в которой погибла супружеская пара из Югры. По предварительным данным, водитель уснул за рулем и врезался в дерево.

Супружеская пара из Югры погибла сегодня в автокатастрофе на Среднем Урале, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.

Авария произошла еще в шестом часу утра на Челябинском тракте, недалеко от границы с Челябинской областью. Кроссовер «Рено Дастер» ехал в сторону Екатеринбурга, за рулем находился 62-летний владелец. Он не справился с управлением, машина вылетела с дороги и врезалась в дерево.

В результате погибли сам пенсионер и его супруга. Полицейские уже обследовали состояние трассы, но нарушений не нашли. По предварительным данным, югорчанин уснул за рулем. Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины происшествия.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее под Талицей «Рено» с вахтовиками из Башкирии вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик. Тогда погибли три человека.

Фото: управление ГИБДД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.