Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Трое вахтовиков из Башкирии погибли в автокатастрофе на Среднем Урале

Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком
Легковой автомобиль столкнулся с грузовиком

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 октября, ФедералПресс. В Свердловской области произошла автокатастрофа, в которой погибли трое жителей Башкирии. Они возвращались с заработков в Западной Сибири и столкнулись с грузовиком.

Трое жителей Башкирии погибли в автокатастрофе под Талицей, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД главного управления МВД по Свердловской области.

Автокатастрофа произошла сегодня около восьми часов утра. Легковой «Рено Меган» ехал со стороны Тюмени по трассе в Екатеринбург, вылетел на встречную полосу и столкнулся с грузовиком DAF. В результате погибли водитель и двое пассажиров «рено», шофер грузовика не пострадал.

Как выяснилось, жители Башкирии работали в Западной Сибири вахтовым методом. Дорога на месте трагедии находилась в удовлетворительном состоянии, что стало причиной аварии, пока неизвестно. Не исключено, что водитель устал или отвлекся. Личности погибших также предстоит выяснить.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в автокатастрофе в районе Байкалово погибли три человека. Тогда машина налетела на препятствие, опрокинулась и загорелась.

Фото: УГИБДД ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.