Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Ивделе продолжаются поиски мужчины с ребенком

В Ивделе продолжаются поиски мужчины с ребенком
В Ивделе продолжаются поиски мужчины с ребенком

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 ноября, ФедералПресс. Мужчину обвиняют в причинении смерти троих лиц по неосторожности.

В Ивделе следственный отдел областного СК проводит поиски мужчины, который обвиняется по статье «причинение смерти по неосторожности двум или более лицам». Известно, что также пропал новорожденный ребенок.

По данным следствия, 31 июля 2019 года жительница поселка Ушма направлялась из поселка Вижай по реке Лозьва на моторной лодке. Вместе с ней в лодке находились трое ее несовершеннолетних детей и ее знакомый – Павел Бахтияров. Муж женщины ждал ее и детей дома, но лодка в поселок не приплыла.

В ходе поисков, перевернутая вверх дном лодка была найдена в 17 километрах от поселка. Позже сотрудники правоохранительных органов и представители МЧС организовали поиски пяти пропавших. Еще через некоторое время спасатели Ивдельского поисково-спасательного отряда обнаружили тела погибших – матери и двух детей. Поиски мужчины и еще одного ребенка 2019 года рождения все еще продолжаются.

Фото: ФедералПресс / Дарья Сеймовская

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.