Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
1

Олигарха, владеющего активами на Урале, в Лондоне насмерть сбила машина

Бизнесмен Дмитрий Обретенцкий находился в коме неделю, из которой так и не вышел.
Бизнесмен Дмитрий Обретенцкий находился в коме неделю, из которой так и не вышел.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 4 декабря, ФедералПресс. Бизнесмен Дмитрий Обретенцкий находился в коме неделю, из которой так и не вышел.

В Лондоне скончался миллиардер Дмитрий Обретецкий. Известно, что до этого времени он находился в коме. Об этом сообщает бизнесмен-паблик «Партнеры и Боровков», передает корреспондент «ФедералПресс».

Известно, что бизнесмен начал свою деятельность в 1991 году. Помимо того, что он является миллиардером, он также владеет предприятием «Магнат». Свои дело он начал в Волгограде, продолжил на Урале и в Москве. Сейчас компания работает по всей России. Коллеги уверены, что Обретецкий создал одну из самых продвинутых и лучших европейских» компаний в России. Он также был очень разносторонним человеком, на бизнесе не был зациклен.

Добавим, что выручка «Магната» в прошлом году составила более 9 млрд рублей. Филиал компании находится в Верхней Пышме. После «Магнат Трейд Энтерпрайз» переехал в Свердловскую область.

Напомним, что в Лондоне до этого скончался бывший директор Уралтрансбанка Валерий Заводов.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.