Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Уральская транспортная полиция назвала причину перебоев в работе Кольцова

Уральская транспортная полиция назвала причину перебоев в работе Кольцово.
Уральская транспортная полиция назвала причину перебоев в работе Кольцово.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 декабря, ФедералПресс. На данный момент проверка еще не закончила и проводится всеми заинтересованными сторонами.

Уральская транспортная полиция назвала причину перебоев в работе аэропорта Кольцово на этой неделе. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ведомства, был зафиксирован именно технический сбой, а не стороннее влияние. Из-за того, что в уральском аэропорту не работало табло регистрации, онлайн-табло и другие сервисы, людей фиксировали вручную.

В ведомстве добавили, что проверка еще не закончена и проводится всеми заинтересованными сторонами. На данный момент создана совместная комиссия из сотрудников Ространснадзора, прокуратуры, СКР и управления на транспорте МВД РФ по УрФО.

Напомним, что из-за перебоев с интернетом в здании не работала электронная регистрация вылетов и другие сервисы с 9:20 до 10:40 утра. В пресс-службе Кольцово тогда заявили, что соответственные службы начали проверку по данному инциденту.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.