Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Свердловской области горел ангар с утеплителями

По данным сотрудников МЧС, площадь пожара составила 600 квадратных метров.
По данным сотрудников МЧС, площадь пожара составила 600 квадратных метров.

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 января, ФедералПресс. По данным сотрудников МЧС, площадь пожара составила 600 квадратных метров.

В Свердловской области горел ангар в промышленной зоне, где находились утеплители. Огонь вспыхнул в Полевском городском округе 2 января, утром. Как сообщили «ФедералПресс» в региональной пресс-службе МЧС, на место выехали более 10 машин специальной техники и 31 человек.

По данным спасателей, информация о пожаре поступила в семь часов утра, а через несколько часов сотрудники МЧС ликвидировали открытое горение в ангаре. Работу усложняла сильная задымленность территории и большое количество горючего. В связи с этим был разбит штаб пожаротушения. Всего на территории работал 31 спасатель и 10 пожарных машин.

В МЧС добавили, что людей на момент пожара в ангаре не было, пострадавших также не обнаружено.

Сейчас идет разборка конструкций и их проливка. Горел ангар площадью в 600 квадратных метров. По итогу возгорания будет проводиться проверка, чтобы установить причину данного происшествия.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.