Top.Mail.Ru
Общество
Тюменская область
0

Стихия огня. В Тюмени не смогли спасти загоревшийся автомобиль Peugeot

Погибших и пострадавших нет. Обстоятельства происшествия выясняются
Погибших и пострадавших нет. Обстоятельства происшествия выясняются

ТЮМЕНЬ, 30 декабря, ФедералПресс. Погибших и пострадавших нет. Обстоятельства происшествия выясняются.

В понедельник днем в Тюмени загорелась дорогая иномарка. Инцидент произошел на улице Геологоразведчиков. Об этом сообщили в областном МЧС.

«Вызов на пульт дежурной части поступил в 15. 04. Сотрудники МЧС прибыли на место спустя пять минут. К моменту прибытия автомобиль Peugeot был полностью охвачен пламенем. Огонь удалось погасить в 15. 17. К сожалению, спасти транспортное средство не удалось. Обстоятельства происшествия выясняются», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Как сообщили очевидцы, хозяин иномарки пытался сбить огонь огнетушителем, но у него ничего не вышло. Возможной причиной возгорания могло стать замыкание электропроводки. К счастью, происшествие обошлось без жертв.

Похожий случай был зафиксирован в Сургуте 27 декабря: иномарка загорелась прямо во время движения по проезжей части. Проезжавшие мимо автомобилисты смогли оперативно закидать машину горстями снега и потушить пламя, хозяйка автомобиля отделалась легким испугом. Возможной причиной возгорания могла стать неисправность внутренних узлов транспортного средства.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.