Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

МВД даст миллион рублей за информацию об убийце мамы и дочери в Нижнем Тагиле

Преступление было совершено в октябре 2018 года.
Преступление было совершено в октябре 2018 года.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 января, ФедералПресс. Преступление было совершено в октябре 2018 года.

Полиция Среднего Урала обратилась за помощью к жителям. Человеку, который поможет раскрыть убийство матери и дочки в Нижнем Тагиле дадут один миллион рублей. Как сообщил «ФедералПресс» начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, инцидент случился в октябре 2018 года.

Полицейские Свердловской области и Нижнего Тагила продолжают совместную работу по этому делу. По данным ведомства, убийство было совершено в квартире, где пропал ноутбук и планшет. По словам Горелых, в деле уже есть наработки, но говорить о том, что дело раскрыто до конца, пока рано.

На данный момент разыскивается мужчина от 30 до 35 лет славянской внешности. Рост 170 сантиметров, среднее телосложение. Последний раз на нем была темная куртка и белая вязаная шапка. Опознать его можно по татуировке на руке, где изображено восходящее солнце.

Сообщить всю информацию можно по телефону 8 (343) 358-71-61. Звонки принимаются круглые сутки.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.