Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Екатеринбургская полиция изъяла партию нелегального табака на 10,5 млн рублей

Табак распространяли на территории Чкаловского района Екатеринбурга в одном из боксов.
Табак распространяли на территории Чкаловского района Екатеринбурга в одном из боксов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 января, ФедералПресс. Табак распространяли на территории Чкаловского района Екатеринбурга в одном из боксов на улице Гаршина.

Екатеринбургская полиция изъяла партию нелегального табака на 10,5 млн рублей. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УМВД, товар распространяли на территории Чкаловского района. В операции также участвовали бойцы ОМОН Росгвардии.

По данным ведомства, было изъято более 55 пачек немаркированного табака. Помимо это нашли различные документы и выручку в 500 тысяч рублей. Также был задержан подозреваемый мужчина, который написал явку с повинной. Сотрудники полиции узнали, что в одной транспортной компании Екатеринбурга есть груз, который на данный момент не получен. Всего известно о товаре на сумму 10,5 млн рублей.

По данному факту уже возбуждено и расследуется уголовное дело. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде. Продолжаются поиски и других людей, которые могут быть причастны к незаконной деятельности.

Фото: отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.