Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Под Екатеринбургом мать постирала в машинке ребенка

Под Екатеринбургом мать постирала в машинке ребенка
Под Екатеринбургом мать постирала в машинке ребенка

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Психических отклонений у женщины не наблюдалось. Она утверждает, что младенец родился мертвым.

Мать новорожденного младенца решила постирать его в машинке. Женщина проживает с мужем и тремя детьми в городе Талице в Свердловской области.

О новорожденном ребенке стало известно лишь после происшествия. Мать не обращалась в больницу и не вставала на учет по очередной беременности.

Роды начались посреди ночи. В это время члены семьи женщины спали. Утром муж увидел последствия совершенного деяния и обратился в полицию.

Женщина заверяет, что ребенок уже родился мертвым. Она утверждает, что не топила младенца. Местные жители ее слова опровергают.

Обстоятельства происшествия предстоит выяснить криминалистам, пишет «Регион Онлайн». Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают подробности случившегося.

Ранее «ФедералПресс» сообщил, что суд смягчил приговор жительнице Республики Алтай, до смерти забившей своего ребенка. Женщина сделала это в порыве гнева.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.