Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В ДТП с участием автобуса в Свердловской области погибли три человека

В результате ДТП погибло три человека
В результате ДТП погибло три человека

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. На трассе Пермь – Екатеринбург произошла крупная авария с участием трех легковушек и рейсового автобуса, есть погибшие.

В управлении ГИБДД по Свердловской области сообщили, что спасатели, прибывшие на место аварии, сумели предотвратить возгорание пострадавших в ДТП автомобилей. В результате столкновения погибло три человека, еще двое пострадали. Деблокировка пострадавших будет произведена с помощью специальных средств, после проведения следственных мероприятий.

На месте происшествия задействовано 2 единицы техники МЧС и 7 человек спасателей. Кроме того, на месте работают сотрудники Первоуральской службы спасения, сообщает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в результате лобового столкновения в Приморье двух легковушек погибло два человека. Сообщается, что ДТП произошло на трассе М-60, Черниговского района Приморья.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.