Top.Mail.Ru
Происшествия
Кемеровская область
0

В Прокопьевске автомобилист врезался в рекламный щит

В Прокопьевске во время ДТП погибли три человека
В Прокопьевске во время ДТП погибли три человека

ПРОКОПЬЕВСК, 13 марта, ФедералПресс. В Прокопьевске ночью автомобиль въехал в рекламный щит. В аварии погибли три человека.

Инцидент произошел сегодня ночью на проспекте Шахтеров в Прокопьевске. По предварительной информации, водитель Toyota Crown не учел гололед на дороге и погоду, поэтому не снизил скорость для безопасного движения. Он сначала наехал на сугроб, а затем столкнулся со стойкой щита наружной рекламы. В аварии погибли водитель и два пассажира. Полиция сейчас устанавливает их личности.

На место происшествия выехали сотрудники ГИБДД и прокопьевские следователи. Они устанавливают все обстоятельства ДТП. Проводится доследственная проверка, по итогам котором правоохранители примут решение о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба кузбасского ГУ МВД РФ.

Ранее «ФедералПресс» писал, что из-за непогоды за сутки на дорогах трех сибирских регионов в крупных ДТП погибли девять человек и пострадали еще 20.

Фото: pxhere.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.