Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
1

Таксист, подвозивший больную коронавирусом екатеринбурженку, рассказал о своем самочувствии

Шофер работает в одном из автопарков, подключенных к «Яндекс.Такси»
Шофер работает в одном из автопарков, подключенных к «Яндекс.Такси»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Таксист, который подвозил первую жительницу Екатеринбурга, заболевшую коронавирусом, рассказал родственникам о своем самочувствии. Сегодня его должны отвезти в больницу на анализ.

Таксист, который подвозил заболевшую коронавирусом жительницу Екатеринбурга, рассказал родственникам о своем самочувствии. Как сообщил корреспонденту «ФедералПресс» зять шофера, 56-летний мужчина чувствует себя нормально. «Отдыхает после ночной смены», – пояснил свойственник. В ближайшее время водителя отвезут в больницу № 40.

По словам зятя, шофер работает в одном из автопарков, подключенных к «Яндекс.Такси», и регулярно возит пассажиров из Кольцово.

«Ему позвонил шеф, спросил: ты подвозил такую-то? Он отвечает: да, я. Ему дали час на то, чтобы сдать машину и зайти домой помыться», – рассказал зять водителя.

Жена таксиста также перешла в режим самоизоляции, заключил он.

«ФедералПресс» напоминает, что вчера власти впервые подтвердили информацию о коронавирусе в Екатеринбурге. Заболела молодая женщина, вернувшаяся из Италии.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.