Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Свердловской области в результате ДТП пострадал 7-летний ребенок

В Свердловской области в результате ДТП пострадал 7-летний ребенок
В Свердловской области в результате ДТП пострадал 7-летний ребенок

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 июня, ФедералПресс. Мама мальчика не справилась с управлением на мокрой дороге и врезалась в ограждение.

На Среднем Урале в результате удара автомобиля об бетонное ограждение пострадал семилетний ребенок. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области. По предварительным данным, мама мальчика, которая управляла машиной, не справилась с управлением на мокрой дороге. В итоге «двенашка» врезалась в бетонное ограждение. Водитель и маленький пассажир получили травмы.

«Сотрудниками ГИБДД, прибывшими на место ДТП, установлено, что в момент ДТП ребенокне был пристегнут ремнем безопасности, вследствие чего он ударился головой о лобовое стеклои получил серьезные травмы – ЗЧМТ, СГМ, травму живота и ушиб грудной клетки. Сама женщина после осмотра в больнице была отпущена домой», ­– сообщает пресс-служба ведомства.

Как оказалось, стаж вождения у мамы всего 16 месяцев. Но за это время она уже восемь раз привлекалась к ответственности за нарушения правил дорожного движения. Кроме того, девушка состояла на учете за употребление наркотиков. По этой части она тоже уже была неоднократно оштрафована. После установки этих фактов, девушка прошла медобследование, после которого станет ясно, в каком состоянии она управляла автомобилем.

Напомним, что ранее «ФедералПресс» рассказывал о ДТП в Екатеринбурге, в результате которого пострадал шестилетний ребенок. В результате столкновения двух машин, мальчик получил травмы различной степени тяжести. В итоге он был госпитализирован в больницу.

Фото: управление ГИБДД России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.