Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге в результате ДТП пострадал 6-летний ребенок

В Екатеринбурге в результате ДТП пострадал 6-летний ребенок
В Екатеринбурге в результате ДТП пострадал 6-летний ребенок

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июня, ФедералПресс. Мальчик с различными травмами был госпитализирован в больницу.

В Екатеринбурге в результате столкновения двух машин пострадал 6-летний мальчик. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД города. Сейчас ребенок находится в ДГКБ №9. Его госпитализировали с травмами различной степени тяжести. По предварительным данным,25-летняя девушка на «Солярисе» поворачивала на регулированном перекрестке и, не уследив за движением машин, допустила столкновение.

«Девушка пояснила, что при повороте налево на переулок Казачий притормозила, чтобы пропустить встречный транспорт, повернула голову налево посмотреть, не едет ли с переулка другой транспорт и в этот момент почувствовала удар в переднюю часть автомашины», – сообщает пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга.

Вторым водителем был 30-летиий мужчина, который находился за рулем «БМВ». Обе машины получили серьезные повреждения. На месте ДТП сотрудниками полиции проведены замеры и составлены необходимые документы. Все обстоятельства происшествия будут установлены в ходе дознания, а затем будет вынесено окончательное решение.

Напомним, что ранее «ФедералПресс» рассказывал о ДТП, в результате которого пострадал 5-летний ребенок. Несовершеннолетний водитель выехал на корт одного из дворов Екатеринбурга и, не заметив гуляющего с родителями мальчика, допустил наезд. Мальчик был госпитализирован в больницу с различными травмами.

Фото:отделение пропаганды ГИБДД г. Екатеринбурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.