Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Во время аварии с автобусом в Екатеринбурге пострадали две пассажирки

Одна из пострадавших оказалась пенсионеркой
Одна из пострадавших оказалась пенсионеркой

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге появились новые подробности аварии с автобусом в центре города. Как выяснилось, пострадали две пассажирки, в том числе пенсионерка.

Во время аварии с автобусом в центре Екатеринбурга пострадали две пассажирки, в том числе пенсионерка. Об этом сообщили в отделении пропаганды городской ГИБДД.

Как выяснилось, автобус «НефАЗ» ехал по проспекту Ленина, между 8 Марта и Пушкина он столкнулся с легковым автомобилем «Форд Куга», а затем врезался в дерево. В больницу попали две женщины – одна из них родилась в 1956 году, вторая в 1969.

Сам водитель, который, по версии полицейских, «не обеспечил постоянный контроль за движением», родился в 1967 году. Его водительский стаж составляет 28 лет.

Окончательные причины аварии будут установлены в ходе проверки. Автоинспекторы уже опросили водителей и очевидцев, а также провели замеры на месте столкновения.

«ФедералПресс» напоминает, что о происшествии стало известно из соцсетей. Очевидцы утверждали, что на место приехали машины реанимации.

Фото: ГИБДД Екатеринбурга

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.