Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге загорелась клиника, предлагающая тесты на коронавирус

В Екатеринбурге загорелась клиника, предлагающая тесты на коронавирус
В Екатеринбурге загорелась клиника, предлагающая тесты на коронавирус

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 июля, ФедералПресс. Площадь возгорания составила около 2 квадратных метров.

Сегодня ночью в отделение МЧС Екатеринбурга поступило сообщение о возгорании в частной клиники «Уральская», в которой проводятся тесты на коронавирус. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России, площадь возгорания в здании по адресу Уральская 57/2 составила около 2 кв.м. От огня пострадала офисная мебель и внутренняя отделка медицинского кабинета. В тушении пожара учувствовало три единицы техники и восемь человек личного состава.

«Расположенная на 1-ом этаже муниципального 16-этажного жилого дома. Эвакуация людей не потребовалась. Пострадавших нет», – сообщили в пресс-службе ведомства.

Корреспондент «ФедералПресс» обратился за комментарием в клинику, но там отказались комментировать ситуацию по телефону, предложив приехать на место происшествия лично.

Напомним, что ранее в Екатеринбурге из-за горящей мебели в здании свердловского управления ГИБДД были эвакуированы 130 человек личного состава. В тушении пожара, общая площадь которого составила пять кв.м., участвовало 16 единиц техники и 45 сотрудников МЧС. Пожар удалось потушить за двадцать минут.

Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.