Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге мужчина погиб в пожаре из-за сигареты

В Екатеринбурге мужчина погиб в пожаре из-за сигареты
В Екатеринбурге мужчина погиб в пожаре из-за сигареты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. На данный момент следственный комитет проводит проверку.

Сегодня ночью в Екатеринбурге в районе Старая Сортировка произошел пожар. В результате возгорания на улице Седова погиб мужчина. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области, пожар произошел на первом этаже. На данный момент СО по Железнодорожному району проводит проверку.

Возгорание произошло в 22:02. На тушении пожара было задействовано 9 человек личного состава МЧС и три единицы техники. Из пятиэтажного здания были эвакуированы 29 человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.

В ходе осмотре тела умершего хозяина квартиры не было замечено признаков насильственной смерти. По предварительным данным, возможная причина возгорания – неправильное обращение с сигаретой. Сейчас тело отправлено на экспертизу.

Напомним, что ранее «ФедералПресс» рассказывал о сгоревшем частном банном комплексе в Екатеринбурге. На тушение было брошено 14 человек ГУ МЧС России и три единицы техники. По предварительным данным, в здании могла замкнуть электропроводка.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.