Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Свердловский пенсионер погиб из-за курения в постели

В Артемовском 67-летний пенсионер погиб на пожаре
В Артемовском 67-летний пенсионер погиб на пожаре

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 декабря, ФедералПресс. В Свердловской области пенсионер погиб на пожаре, причиной которого могло стать курение в постели. Сейчас следователи проводят проверку из-за происшествия.

В Артемовском 67-летний пенсионер погиб на пожаре, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в Екатеринбурге в пресс-службе следственного управления СКР по Свердловской области.

Происшествие случилось сегодня утром: как уточнили в пресс-службе регионального главка МЧС, на тушение пожара ушло всего около десяти минут, на разбор завалов – еще около часа. Из муниципальной пятиэтажки пришлось эвакуировать несколько человек.

Тело пенсионера нашли во время тушения пожара, признаков убийства не обнаружено. Скорее всего, причиной пожара стало курение в постели. Окончательное решение об отказе в возбуждении уголовного дела будет принято только после доследственной проверки.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Полевском сгорел частный дом, при разборе завалов были обнаружены тела его хозяина с сожительницей и парализованной матерью.

Фото: ГУ МЧС по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.