Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге из-за пожара в сторожке погиб человек

В Екатеринбурге из-за пожара в сторожке погиб человек
В Екатеринбурге из-за пожара в сторожке погиб человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 декабря, ФедералПресс. В тушении пожара было задействовано девять человек.

В Екатеринбурге из-за пожара в сторожевой бытовке погиб человек. Об этом корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области. Сообщение о возгорании на улице Прибалтийская поступило 3 декабря в 22:05 по местному времени. На площади 10 кв.м. огнем была охвачена сторожка.

«После пожара был обнаружен один погибший. Но мы не владеем информацией о его личности», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Свердловской области.

В тушении пожара приняли участие девять человек личного состава и две единицы техники. «ФедералПресс» обратилось за комментарием по поводу обнаружения погибшего в пресс-службу СКР по Свердловской области. Там пообещали ответить позже.

Ранее мы рассказывали о том, что в Екатеринбурге сгорел большой дом в садовом товариществе. Тушением занимались 7 единиц техники и 23 человека личного состава.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.