Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Камышлове машина упала с моста и разбилась

В Камышлове машина упала с моста и разбилась
В Камышлове машина упала с моста и разбилась

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 декабря, ФедералПресс. В аварии погиб один человек, еще два получили травмы.

В Камышловском районе с моста упал автомобиль, в котором находились трое человек. Один пассажир скончался, водитель и еще один человек получили травмы, все участники ДТП не были пристегнуты ремнями безопасности, сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области.

По данным инспекторов, авария случилась на 16 километре дороги Камышлов – Шадринск у села Скаткинское. 50-летний водитель «Волги» не смог справиться с управлением, машина занесло, она врезалась в ограждение и слетела под мост. От удара погиб 44 летний мужчина-пассажир, пострадали водитель и второй пассажир, однако получив медицинскую помощь на месте, они отказались ехать в больницу. В ГИБДД добавили, что водитель «Волги» мог быть не тревз. В итоге автомобилист прошел медицинскую экспертизу.

«В результате медицинского освидетельствования установлено состояние опьянения, результат освидетельствования показал 0,749 мг/л», – сообщают в ГИБДД.

В дальнейшем водитель будет привлечен к административной ответственности, в отношении него составлен протокол. Инспекторам автомобилист рассказал, что вместе с друзьями он ехал в соседнюю деревню, чтобы там распить с ними алкоголь.

Напомним, ранее под Новокузнецком в овраг упал служебный автобус, в результате пострадали 8 человек. Известно, что водитель не учел погодные условия.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.