Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Академическом районе Екатеринбурга горит квартира: людям нечем дышать

Оперативные службы уже выехали к дому, где произошел пожар
Оперативные службы уже выехали к дому, где произошел пожар

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. В Академическом районе Екатеринбурга произошел пожар, который вызвал сильное задымление. Огонь вспыхнул на четвертом этаже дома на улице Павла Шаманова, 28. Об этом «ФедералПресс» сообщили очевидцы происшествия.

«По предварительной информации, в доме на Павла Шаманова, 28 произошел пожар на четвертом этаже. На место прибыли пожарные бригады, которые сейчас ушли в разведку», – заявили «ФедералПресс» в пресс-службе свердловского ГУ МЧС.

Точная причина возгорания пока не называется. Пламя полностью уничтожило стеклопакет на балконе квартиры, где произошло ЧП. Окна в соседних комнатах широко открыты.

В результате инцидента пострадали также соседние квартиры, находящиеся выше – дым и огонь изуродовали их балконы. Лоджия на пятом этаже обгорела, а на шестом покрылась копотью.

Ранее в Екатеринбурге произошел пожар, в котором сгорела нарколаборатория. Подпольное производство мефедрона было налажено в обычной многоэтажке.

Фото: читатель«ФедералПресс»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.