Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге полиция задержала более 10 граждан из ближнего зарубежья

Правоохранители задержали несколько человек
Правоохранители задержали несколько человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 августа, ФедералПресс. В Академическом районе Екатеринбурга сотрудники силовых органов задержали несколько человек. Об этом рассказали в пресс-службе главного управления МВД по Свердловской области.

«Поступила информация, что собралась большая группа граждан, среди которых могут быть те, кто находится в розыске либо те, кто нарушил закон. Стражи порядка установили личности всех собравшихся. Проводится проверка», – рассказал начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Группа граждан из ближнего зарубежья начала собираться во дворе дома по улице Чкалова вечером 24 августа. Вскоре на место приехали сотрудники правоохранительных органов. Несколько десятков человек задержали. Их скрутили и положили вниз лицом.

Ранее «ФедералПресс» писал, что сотрудники полиции и спецназа Екатеринбурга провели спецоперацию по задержанию потенциальных членов преступной группировки.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.