Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Свердловчанин откусил женщине нос и покончил с собой в полиции

Полицейские проводят проверку, чтобы оценить работу дежурного наряда
Полицейские проводят проверку, чтобы оценить работу дежурного наряда

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 сентября, ФедералПресс. В полицейском изоляторе свердловского города Серова нашли тело местного жителя, который перед задержанием откусил нос своей знакомой. Об этом сообщил пресс-секретарь главного управления МВД по региону Валерий Горелых.

«Тело мужчины сотрудники полиции обнаружили при подаче пищи», – рассказал он.

Погибший, известный по кличке Шарфик и ранее судимый за кражи, грабеж, угон и уклонение от административного надзора, был арестован на прошлой неделе за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. «Спутнице жизни» он откусил нос в увеселительном заведении на почве ревности. Серовчанина арестовали на два месяца.

Сейчас полицейские проводят проверку, чтобы оценить работу дежурного наряда. Кроме того, в изолятор нагрянули следователи, сообщили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области. Тело направлено на судмедэкспертизу, хотя пока никаких признаков того, что рецидивист-ревнивец был убит, не обнаружено.

Отметим, что летом тело еще одного задержанного было найдено в полиции Асбеста. Тогда нескольких ее сотрудников привлекли к дисциплинарной ответственности.

Фото: Aleksandr Schemlyaev/Russian Look

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.