Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Пара из Екатеринбурга погибла в ДТП с грузовиком автопочты

ДТП под Богдановичем
Супруги из Екатеринбурга разбились в автокатастрофе под Богдановичем

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 ноября, ФедералПресс. Супруги из Екатеринбурга разбились в автокатастрофе под Богдановичем. Их машина вылетела на встречную полосу и врезалась в грузовик, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области.

«На месте ДТП неудовлетворительных дорожных условий не выявлено: дорога почищена, обработана противогололедными материалами», – уточнили там.

Происшествие случилось в двенадцатом часу дня на автодороге Екатеринбург – Тюмень. Ехавшая из Екатеринбурга «Лада Гранта» вылетела на встречную полосу после неудачного маневра при обгоне и врезалась в «Сканию» автопочты, груженную посылками. В результате погибли 37-летний водитель «Лады» и его 34-летняя жена. Как выяснилось, он научился водить всего три года назад.

Пожилой водитель «Скании» не пострадал. Столкновение вызвало пробки на трассе: часть полос пришлось закрыть.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в Екатеринбурге иномарка врезалась в грузовик на скользкой дороге. Тогда погибла супруга водителя легкового автомобиля.

Фото: УГИБДД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.