Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Екатеринбуржец погиб в лобовом ДТП с пассажирским автобусом

ДТП
Пассажиры автобуса не пострадали

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 декабря, ФедералПресс. В ночь на 1 декабря под Каменском-Уральским произошло ДТП с участием пассажирского автобуса. Водитель автомобиля Mitsubishi врезался в китайский Golden Dragon на 36 километре трассы Екатеринбург – Шадринск – Курган. Машина резко выехала на встречную полосу, столкнувшись с автобусом в лоб, сообщает управление ГИБДД по Свердловской области.

«В результате ДТП водитель автомобиля Mitsubishi погиб на месте. Опознать его из-за полученных травм и найти документы удостоверяющие личность не представилась возможным. Предварительно установлено, что автомобилем управлял мужчина 1998 года рождения проживающий в г. Екатеринбурге», – подчеркивают в Госавтоинспекции.

При этом 25 пассажиров автобуса и его водитель при аварии не пострадали. Шофер Golden Dragon в беседе с полицейскими отметил, что он видел ехавший ему навстречу автомобиль – в какой-то момент Mitsubishi внезапно повернул на соседнюю полосу.

Водитель автобуса попытался уйти в сторону, но не успел уклониться от столкновения. В ГИБДД выясняют причины трагического ДТП.

Ранее на Сибирском тракте Екатеринбурга в автокатастрофе погиб сотрудник свердловского ГУФСИН. У попавшего в аварию охранника колонии осталась семья.

Фото: пресс-службауправления ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.