Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В окрестностях Екатеринбурга неизвестный кавказец на «Волге» пытался похитить детей

Порванная игрушка
В Арамиле мужчина с кавказским акцентом охотится на детей

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Жители Арамильского городского округа взбудоражены попытками похищения нескольких детей кавказцем на «Волге». Последний инцидент случился 17 февраля, сообщает паблик «КОСУЛИНО Official ОБЪЯВЛЕНИЯ» в соцсети «ВКонтакте».

По дороге в школу в поселке Бобровском неизвестный пытался затащить в машину мальчика 9 лет. Ребенку удалось вырваться и сбежать.

«Мужчина кавказской национальности, говорит с акцентом, на старой Волге серого цвета, номер 581, окна не затонированы», – рассказывают местные жители.

В Арамиле попадающий под описание кавказец уговаривал подвезти вышедшую из бассейна девочку. Ей удалось скрыться в здании спортивного учреждения. Родители обратились в полицию.

Также появилась информация о том, что похититель мог поменять «Волгу» на тонированный «Шевроле Лачетти». Администрация местной школы предупредила родителей о необходимости сопровождать детей.

Получить комментарии пресс-службы полицейского управления на момент публикации не удалось.

Ранее в Екатеринбурге арестовали подростков-мигрантов, напавших на женщин на Сортировке в Екатеринбурге.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.