Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге при тушении пожара обнаружили труп

Пожарный
Пожарные нашли труп мужчины, погибшего при возгорании бани

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 марта, ФедералПресс. При тушении пожара в коллективном саду в Екатеринбурге нашли тело неизвестного мужчины. Об этом рассказали в пресс-службе следственного комитета по Свердловской области.

«В Екатеринбурге следователи СК России устанавливают обстоятельства гибели человека, тело которого обнаружено при тушении пожара», – заявил старший помощник руководителя Следственного комитета по Свердловской области Александр Шульга.

Погибшего нашли в ночь на 11 марта на одном из участков в коллективном саду СНТ «Восток». Пожар возник в бане. По предварительным данным, пожар возник в бане, которую затопил мужчина. В это же время его напарник ремонтировал дом.

«Заметив возгорание, его напарник хотел спасти из огня товарища, но не смог этого сделать, при этом сам он получил ожоги», – отметил Шульга.

В отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу добавили, что погибшим являлся гражданин одной из среднеазиатских стран, прибывший в Россию для заработка. Все обстоятельства инцидента устанавливаются.

Ранее «ФедаралПресс» писал, что в Екатеринбурге загорелся автобус во время движения.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.