Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

На Среднем Урале разыскивают отца, похитившего 10-летнего сына у супруги

Полиция
Правоохранители разыскивают ребенка

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 марта, ФедералПресс. Судебные приставы обратились к общественности для поиска 10-летнего ребенка, которого мог похитить его собственный отец. Об этом сообщает отдел по взаимодействию со СМИ ГУФССП России по Свердловской области.

«В рамках исполнительного производства о передаче отцом несовершеннолетнего ребенка матери для совместного проживания ведется исполнительный розыск», – заявили в пресс-службе.

По имеющейся у правоохранительных органов информации ребенок в нaстоящее время может проживать с отцом Андреем Буглеевым. При этом отец скрывает свое местоположение.

«Информация о посещении ребенком медицинских и образовательных учреждений отсутствует», – добавили приставы.

Они просят всех, кто располагает информацией о местонахождении ребенка или Андрея Буглеева сообщить в межрайонный отдел по розыску должников, их имущества и розыску детей ГУФССП России по Свердловской области 8 (343) 362 27 99, 362 28 19, 8 912 66 430 40.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге состоится суд над мужчиной, который похитил свою жену.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.